Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 47 Tom WESSELMANN 1931 - 2004 Monica in Robe with Motherwell - 1994

  • Tom WESSELMANN 1931 - 2004 Monica in Robe with Motherwell - 1994
Tom WESSELMANN 1931 - 2004
Monica in Robe with Motherwell - 1994
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "8/80"

Screenprint in colors; signed and numbered
Hauteur : 94,30 Largeur : 143,50 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 9 880 €

Lot 47

Tom WESSELMANN 1931 - 2004

Vendu 9 880 € [$]

Tom WESSELMANN 1931 - 2004
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "8/80"

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 9 880 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone