Vente Limited Edition - 01 juillet 2020 /Lot 125 Tom Wesselmann (1931-2004) Bedroom Face with Orange Wallpaper, 1987

  • Tom WESSELMANN (1931 - 2004) Bedroom Face with Orange Wallpaper - 1987 Sérigraphie en couleurs

Tom WESSELMANN (1931 - 2004)
Bedroom Face with Orange Wallpaper - 1987
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée au crayon "58 / 100"
147 x 162 cm - Encadrée

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
57,87 × 63,77 in.

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 15 600 €

Lot 125

Tom Wesselmann (1931-2004)
Bedroom Face with Orange Wallpaper, 1987

Vendu 15 600 € [$]

Tom WESSELMANN (1931 - 2004)
Sérigraphie en couleurs
147 x 162 cm - Encadrée

57,87 × 63,77 in.

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 15 600 €

Vente : 3997
Date : 01 juill. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone