Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 90 Tola WEWE né en 1959 - Nigéria TWOOI, 2000

  • Tola WEWE né en 1959 - Nigéria TWOOI, 2000 Acrylique sur toile
Tola WEWE né en 1959 - Nigéria
TWOOI, 2000
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "Tolawewe 2000"
Contresignée, datée et titrée au dos
Hauteur : 135,50 Largeur : 75 cm

Collection particulière Paris

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated lower right
Signed, dated and titled on the back
Estimation 2 500 - 4 500 €

Lot 90

TWOOI, 2000

Estimation 2 500 - 4 500 € [$]

TWOOI, 2000
Acrylique sur toile

Collection particulière Paris

Signed and dated lower right
Estimation 2 500 - 4 500 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain