Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 89 Tola WEWE né en 1959 - Nigéria Sans titre, 2001

  • Tola WEWE né en 1959 - Nigéria Sans titre, 2001 Acrylique sur toile
Tola WEWE né en 1959 - Nigéria
Sans titre, 2001
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "Tolawewe 2001"
Contresignée et datée au dos
Hauteur : 72,50 Largeur : 67 cm

Collection particulière Paris

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated lower right
Signed and dated on the back
Estimation 2 000 - 4 000 €

Lot 89

Sans titre, 2001

Estimation 2 000 - 4 000 € [$]

Sans titre, 2001
Acrylique sur toile
Contresignée et datée au dos

Collection particulière Paris

Signed and dated lower right
Signed and dated on the back
Estimation 2 000 - 4 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain