Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 91 Tola WEWE né en 1959 - Nigéria Marriage of the gods, 2011

  • Tola WEWE né en 1959 - Nigéria Marriage of the gods, 2011 Technique mixte sur toile
Tola WEWE né en 1959 - Nigéria
Marriage of the gods, 2011
Technique mixte sur toile
Signée et datée en bas à droite "Tolawewe-2011-"
Contresignée, datée, titrée et dédicacée au dos
Hauteur : 140 Largeur : 110,50 cm

Collection particulière Paris

Commentaire : Mixed media on canvas
Signed and dated lower right
Signed, dated, titled and dedicated on the back
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 91

Marriage of the gods, 2011

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Marriage of the gods, 2011
Technique mixte sur toile

Collection particulière Paris

Signed and dated lower right
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain