Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 217 Todd JAMES (Né en 1969) War Party - 2008

  • Todd JAMES (Né en 1969) War Party - 2008 Sérigraphie en couleurs sur papier
Todd JAMES (Né en 1969)
War Party - 2008
Sérigraphie en couleurs sur papier
Signé, daté et numéroté "91/150"
Edition Pictures on wall (POW), Londres

Screenprint in colors; signed, dated and numbered
25.59 x 21.65 in.

Hauteur : 65 Largeur : 55 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Lot 217

Todd JAMES (Né en 1969)
War Party - 2008

Vendu 1 430 € [$]

Todd JAMES (Né en 1969)
War Party - 2008

25.59 x 21.65 in.

Hauteur : 65 Largeur : 55 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)