Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 216 Todd JAMES (Né en 1969) Planes - 2008

  • Todd JAMES (Né en 1969) Planes - 2008 Sérigraphie en couleurs sur papier
Todd JAMES (Né en 1969)
Planes - 2008
Sérigraphie en couleurs sur papier
Signé, daté et numéroté "38/40"
Edition Pictures on wall (POW), Londres

Screeprint in colors; signed, dated and numbered
29.13 x 21.85 in.
Hauteur : 74 Largeur : 55,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Lot 216

Todd JAMES (Né en 1969)
Planes - 2008

Vendu 1 950 € [$]

Todd JAMES (Né en 1969)
Planes - 2008

29.13 x 21.85 in.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)