Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 218 Todd JAMES (Né en 1969) Bomb Pop Battle Ship - 2008

  • Todd JAMES (Né en 1969) Bomb Pop Battle Ship - 2008 Gouache et crayon sur papier Arches
Todd JAMES (Né en 1969)
Bomb Pop Battle Ship - 2008
Gouache et crayon sur papier Arches
Signé et daté

Gouache and pencil on Arches paper; signed and dated
20.87 x 12.80 in

Hauteur : 53 Largeur : 32,50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 5 200 €

Lot 218

Todd JAMES (Né en 1969)
Bomb Pop Battle Ship - 2008

Vendu 5 200 € [$]

Todd JAMES (Né en 1969)
Bomb Pop Battle Ship - 2008
Signé et daté

20.87 x 12.80 in

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)