Vente Don’t believe the Hype - 05 mai 2019 /Lot 258 Todd JAMES (Américain - Né en 1969) Sans titre - 2008

  • Todd JAMES (Américain - Né en 1969) Sans titre - 2008 Acrylique et crayon sur papier
Todd JAMES (Américain - Né en 1969)
Sans titre - 2008
Acrylique et crayon sur papier
Signé et daté

Acrylic and pen on paper; signed and dated
Hauteur : 59 Largeur : 41 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 258

Sans titre - 2008

Vendu 2 600 € [$]

Sans titre - 2008
Signé et daté

Hauteur : 59 Largeur : 41 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3917
Date : 05 mai. 2019 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Don't believe the Hype