Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 96 Todd JAMES (Américain - Né en 1969) Peace patrol Gardens guns- 2017

  • Todd JAMES (Américain - Né en 1969) Peace patrol Gardens guns- 2017 Porcelaine peinte
Todd JAMES (Américain - Né en 1969)
Peace patrol Gardens guns- 2017
Porcelaine peinte
Signature gravée ; contresignée et numérotée sur le certificat "33/100"
Edition Case Studyo

Painted porcelain; engraved signature; countersigned and numbered on the certificate
Hauteur : 36 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 500 - 750 €

Vendu 650 €

Lot 96

Vendu 650 € [$]

Porcelaine peinte
Edition Case Studyo

Hauteur : 36 cm

Estimation 500 - 750 €

Vendu 650 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden