Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 219 Todd JAMES (Américain - Né en 1969) 3 pirates - 2015

  • Todd JAMES (Américain - Né en 1969) 3 pirates - 2015 Acrylique sur toile
Todd JAMES (Américain - Né en 1969)
3 pirates - 2015
Acrylique sur toile
Signée et datée

Acrylic on canvas; signed and dated;
48 x 36 in
Hauteur : 122 Largeur : 91,50 cm

Provenance : Laz Inc., Londres
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Londres, Lazaridès Rathbone, Todd James, Final Fantasy, 1er au 30 mai 2015
Estimation 14 000 - 20 000 €

Vendu 17 550 €

Lot 219

3 pirates - 2015

Vendu 17 550 € [$]

3 pirates - 2015
Acrylique sur toile
Signée et datée

48 x 36 in

Estimation 14 000 - 20 000 €

Vendu 17 550 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)