Vente Bijoux & Montres - 29 avril 2013 /Lot 652 TISSOT PR516 GL Vers 1970

  • TISSOT
TISSOT
PR516 GL Vers 1970
Montre bracelet en acier. Boîtier tonneau, fond vissé. Cadran bleu avec indication du jour et de la date par guichets à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Tissot. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 36 mm.

A FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH WITH STAINLESS STEEL BRACELET
Estimation 300 - 500 €

Vendu 416 €

Lot 652

TISSOT
PR516 GL Vers 1970

Vendu 416 € [$]

TISSOT
PR516 GL Vers 1970

Estimation 300 - 500 €

Vendu 416 €

Vente : 2221
Date : 29 avr. 2013 14:30

Marianne Balse
Tél. +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Bijoux & Montres