Vente Bijoux & Montres - 29 avril 2013 /Lot 52 TISSOT N° 41303-1 Vers 1960

  • TISSOT
TISSOT
N° 41303-1 Vers 1960
Montre de poche en or. Cadran argent avec index bâton appliqués or, aiguilles bâton or, trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 41 mm. Poids brut : 36 g

A FINE 18K GOLD MANUAL WINDING POCKET WATCH
Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Lot 52

TISSOT
N° 41303-1 Vers 1960

Vendu 390 € [$]

TISSOT
N° 41303-1 Vers 1960

Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Vente : 2221
Date : 29 avr. 2013 11:00

Marianne Balse
Tél. +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux & Montres