Vente L’univers du créateur de Tintin - 14 janvier 2021 /Lot 90 TINTIN N°22 Vol 714 pour Sydney

  • TINTIN N°22
  • TINTIN N°22
  • TINTIN N°22
TINTIN N°22
Vol 714 pour Sydney
Casterman, 1968. Dos carré jaune imprimé, 4e plat B37, pages de garde aux portraits. Tirage de tête numéroté sur 250, signé par Hergé. 1er et 4e plats en excellent état, petites imperfections en bas du 4e plat. Dos et coins très légèrement usés. Intérieur en excellent état, salissures aux premières et dernières pages.
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 055 €

Lot 90

TINTIN N°22
Vol 714 pour Sydney

Vendu 5 055 € [$]

TINTIN N°22
Vol 714 pour Sydney
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 055 €

Vente : 4085
Date : 14 janv. 2021 14:15

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin