• TINTIN N°20
  • TINTIN N°20
  • TINTIN N°20
TINTIN N°20
Tintin au Tibet
Casterman, 1970. Dos carré imprimé rouge, 4e plat B39, pages de garde bleu clair. Signé par Tchang sur la page de titre. 1er plat légèrement sali, petite déchirure au niveau du titre. Légère usure aux coins supérieurs et coiffes. Intérieur en très bon état.
Estimation 150 - 250 €

Vendu 316 €

Lot 85

TINTIN N°20
Tintin au Tibet

Vendu 316 € [$]

TINTIN N°20
Tintin au Tibet
Estimation 150 - 250 €

Vendu 316 €

Vente : 4085
Date : 14 janv. 2021 14:15

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin