• TINTIN N°19
  • TINTIN N°19
  • TINTIN N°19
TINTIN N°19
Coke en Stock
Casterman, 1958. Dos carré toilé jaune, Tirage de tête à 100 exemplaires avec le nom des bénéficiaires imprimé. Signé par Hergé et daté «1958». 1er et 4e plats usés. Dos légèrement sali, restauration. Coins frottés et restaurés. Intérieur en très bon état.
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 110 €

Lot 82

TINTIN N°19
Coke en Stock

Vendu 10 110 € [$]

TINTIN N°19
Coke en Stock
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 110 €

Vente : 4085
Date : 14 janv. 2021 14:15

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin