Vente L’univers du créateur de Tintin - 19 novembre 2016 /Lot 477 TINTIN N°17 On a marché sur la Lune

  • TINTIN N°17  On a marché sur la Lune
TINTIN N°17
On a marché sur la Lune
Casterman, 1954. Dos jaune, 4e plat B11. Tirage d'essai avec tampon des Studios Hergé en page de titre. 1er et 4e plats en très bon état. Infimes usures au dos et aux coins. Intérieur en excellent état.
Exemplaire de la bibliothèque Casterman numéroté A393 au premier plat.

Estimation 18 000 - 25 000 €

Vendu 22 748 €

Lot 477

TINTIN N°17
On a marché sur la Lune

Vendu 22 748 € [$]

TINTIN N°17
On a marché sur la Lune

Estimation 18 000 - 25 000 €

Vendu 22 748 €

Vente : 3107
Date : 19 nov. 2016 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin