Vente L’univers du créateur de Tintin - 08 avril 2017 /Lot 45 TINTIN N°1 Tintin chez les Soviets

  • TINTIN N°1  Tintin chez les Soviets
TINTIN N°1
Tintin chez les Soviets
Casterman, 1969. Tirage de tête numéroté sur 500 exemplaires. Dédicacé, signé et daté "69". Plats très légèrement décolorés. Coins et coiffes très légèrement élimés. Intérieur en excellent état.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 137 €

Lot 45

TINTIN N°1
Tintin chez les Soviets

Vendu 1 137 € [$]

TINTIN N°1
Tintin chez les Soviets

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 137 €

Vente : 3251
Date : 08 avr. 2017 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin