Vente L’univers du créateur de Tintin - 14 janvier 2021 /Lot 56 TINTIN N°1 Les Aventures de Tintin au pays des Soviets

  • TINTIN N°1
  • TINTIN N°1
  • TINTIN N°1
  • TINTIN N°1
TINTIN N°1
Les Aventures de Tintin au pays des Soviets
Casterman, 1969. Tirage de tête numéroté sur 500 ex. Dédicacé, signé et daté «31.12.69». Salissures éparses aux plats. Coins et dos abîmés. Petites salissures aux pages de garde. Intérieur en très bon état.
Estimation 700 - 900 €

Vendu 885 €

Lot 56

TINTIN N°1

Vendu 885 € [$]

TINTIN N°1
Estimation 700 - 900 €

Vendu 885 €

Vente : 4085
Date : 14 janv. 2021 14:15

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin