• TINTIN N°1
  • TINTIN N°1
  • TINTIN N°1
TINTIN N°1
Les Aventures de Tintin reporter du Petit « Vingtième » au pays des Soviets
Éditions du Petit « Vingtième », 1930. Dos toilé bleu, 4e plat blanc et neutre. Tirage du dixième mille. 1er et 4e plat bien propres. Coiffes et dos en excellent état. Infimes usures des coins, rousseurs aux pages de garde et en page de titre. Album en excellent état.
Estimation 20 000 - 25 000 €

Vendu 25 275 €

Lot 74

TINTIN N°1

Vendu 25 275 € [$]

TINTIN N°1
Estimation 20 000 - 25 000 €

Vendu 25 275 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées