• TINTIN EN AMÉRIQUE
TINTIN EN AMÉRIQUE
Plaque émaillée réalisée par l'Émaillerie Belge en 1993. Édition numérotée à 77 exemplaires au verso. Représente un des hors texte de l'édition noir et blanc. État neuf. 80 x 60 cm.
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 021 €

Lot 438B

TINTIN EN AMÉRIQUE

Vendu 1 021 € [$]

TINTIN EN AMÉRIQUE
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 021 €

Vente : 3107
Date : 19 nov. 2016 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin