Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 129 TILT (Français - Né en 1973) Gossamer - 2011

  • TILT (Français - Né en 1973) Gossamer - 2011 Acrylique et marqueurs sur toile
TILT (Français - Né en 1973)
Gossamer - 2011
Acrylique et marqueurs sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic and markers on canvas ; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 50 Largeur : 50 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 129

TILT (Français - Né en 1973)
Gossamer - 2011

Vendu 1 300 € [$]

TILT (Français - Né en 1973)
Gossamer - 2011

Hauteur : 50 Largeur : 50 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary