Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 364 TIFFANY & Co Paire de motifs d'oreilles

  • TIFFANY & Co  Paire de motifs d'oreilles
TIFFANY & Co
Paire de motifs d'oreilles
En or jaune 18k (750) ornés chacun d'un diamant taillé en brillant en serti clos
Poids total des deux diamants: env. 1.20 ct
Signés T & Co Perreti
Poids brut: 2.03 g

A pair of diamond and 18k yellow gold earrings, by Tiffany & Co

Estimation 4 000 - 4 500 €

Lot 364

TIFFANY & Co
Paire de motifs d'oreilles

Estimation 4 000 - 4 500 € [$]

TIFFANY & Co
Paire de motifs d'oreilles
Signés T & Co Perreti
Poids brut: 2.03 g

Estimation 4 000 - 4 500 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone