Vente Joaillerie - 17 juillet 2019 /Lot 165 TIFFANY & Co Paire de boutons de manchette

  • TIFFANY & Co  Paire de boutons de manchette
TIFFANY & Co
Paire de boutons de manchette
En or jaune 18k (750) stylisés d'une flammèche
Réalisés par Elsa Perreti pour Tiffany
Signés Tiffany & Co - Perreti
Poids brut: 11.60 g

A pair of 18k yellow gold cufflinks, by Tiffany & Co

Estimation 650 - 750 €

Lot 165

TIFFANY & Co
Paire de boutons de manchette

Estimation 650 - 750 € [$]

TIFFANY & Co
Paire de boutons de manchette
Signés Tiffany & Co - Perreti
Poids brut: 11.60 g

Estimation 650 - 750 €

Vente : M1061
Date : 17 juill. 2019 14:30

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone