Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 462 TIFFANY & Co et SCHLUMBERGER Alliance

  • TIFFANY & Co et SCHLUMBERGER  Alliance
TIFFANY & Co et SCHLUMBERGER
Alliance
En platine (950) sertie de diamants taillés en brillant, entrecoupés de croisillons en or jaune 18k (750)
Poids total des diamants: env. 1.20 ct
Signée Tiffany & Co Schlumberger
Tour de doigt: 56, Poids brut: 9.88 g

A diamond, platinum and 18k yellow gold ring, by Tiffany & Co Schlumberger

Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 462

TIFFANY & Co et SCHLUMBERGER
Alliance

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

TIFFANY & Co et SCHLUMBERGER
Alliance

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone