Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 537 TIFFANY & Co Bracelet demi-jonc souple

  • TIFFANY & Co  Bracelet demi-jonc souple

TIFFANY & Co
Bracelet demi-jonc souple
En or gris 18k (750) maille tressée à l'imitation de la vannerie
Signé Tiffany & Co 1989
Dans son écrin
Long.: 18 cm, Poids brut: 76.61 g

A 18k white gold bracelet, by Tiffany, 1989

Estimation 3 800 - 4 000 €

Lot 537

TIFFANY & Co
Bracelet demi-jonc souple

Estimation 3 800 - 4 000 € [$]

TIFFANY & Co
Bracelet demi-jonc souple
Signé Tiffany & Co 1989
Dans son écrin

Estimation 3 800 - 4 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone