Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 137 Tiemar TEGENE Né en 1985, Éthiopie Above and beyond, 2020

  • Tiemar TEGENE Né en 1985, Éthiopie Above and beyond, 2020 Gravure originale à l'acrylique réhaussée à l'huile
Tiemar TEGENE Né en 1985, Éthiopie
Above and beyond, 2020
Gravure originale à l'acrylique réhaussée à l'huile
Signée et datée en bas à gauche "Tiemar Tegene 2020"
Hauteur : 70 Largeur : 50 cm

Commentaire : Original acrylic print enhance with oil
Signed and dated lower left
Estimation 12 000 - 14 000 MAD

Lot 137

Above and beyond, 2020

Above and beyond, 2020
Hauteur : 70 Largeur : 50 cm

Signed and dated lower left

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain