Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 287 TIBURCE (Tiburce Oger dit) Né en 1967

  • TIBURCE (Tiburce Oger dit)
TIBURCE (Tiburce Oger dit)
Né en 1967
Gorn
Encre de Chine, crayon, collage et gouache pour une illustration inédite. Le personnage et l'épée sont découpés et collés. Signé et daté « 95 ».
43,50 x 31 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 650 €

Lot 287

TIBURCE (Tiburce Oger dit)
Né en 1967

Vendu 650 € [$]

TIBURCE (Tiburce Oger dit)
Né en 1967
Gorn
43,50 x 31 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 650 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées