Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 175 Thomas RUFF (Né en 1958) Epimetheus - 2009

  • Thomas RUFF (Né en 1958) Epimetheus - 2009 Impression digitale
Thomas RUFF (Né en 1958)
Epimetheus - 2009
Impression digitale
Signée, datée, numérotée "27/40"
76,5 x 60 cm - encadrée

Digital print ; signed, dated and numbered
30,12 x 23,62 in. - framed

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 050 €

Lot 175

Thomas RUFF (Né en 1958)
Epimetheus - 2009

Vendu 1 050 € [$]

Thomas RUFF (Né en 1958)
Epimetheus - 2009
Impression digitale
76,5 x 60 cm - encadrée

30,12 x 23,62 in. - framed

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 050 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone