Vente The Writing’s on the Wall - 26 juin 2018 /Lot 67 Thomas CANTO Français - Né en 1979 Circle maps - 2010 - 2016

  • Thomas CANTO Français - Né en 1979 Circle maps - 2010 - 2016 Acrylique et fils de nylon dans un caisson en plexiglas
Thomas CANTO Français - Né en 1979
Circle maps - 2010 - 2016
Acrylique et fils de nylon dans un caisson en plexiglas
Signé et daté au dos

Acrylic and nylon thread in a plexiglass box ; signed and dated on the back
Hauteur : 83 Largeur : 103 Profondeur : 10 cm

Provenance : Nineteen Sixty, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 5 000 - 10 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 67

Circle maps - 2010 - 2016

Vendu 5 850 € [$]

Circle maps - 2010 - 2016
Signé et daté au dos

Estimation 5 000 - 10 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 3318
Date : 26 juin 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Writing’s on the Wall