Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 45 Thokozani MTHIYANE né en 1969 - Afrique du Sud Mind You, 2017

  • ¤ Thokozani MTHIYANE né en 1969 - Afrique du Sud Mind You, 2017 Acrylique, fusain, pastel et collage sur toile
¤ Thokozani MTHIYANE né en 1969 - Afrique du Sud
Mind You, 2017
Acrylique, fusain, pastel et collage sur toile
Signée et datée en bas à droite "Thokozani 2017"
Hauteur : 81 Largeur : 81 cm

Provenance : Collection particulière, Johannesburg

Commentaire : Acrylic, charcoal, pastel and collage on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 45

Thokozani MTHIYANE né en 1969 - Afrique du Sud
Mind You, 2017

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

¤ Importation temporaire

Mind You, 2017
Hauteur : 81 Largeur : 81 cm

Signed and dated lower right
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain