Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014 /Lot 201 Thierry GIROD Né en 1961

  • Thierry GIROD
Thierry GIROD
Né en 1961
WANTED
Encre de Chine et gouache pour la planche 37 d'un album de cette série publiée aux éditions Soleil. Signé.
43 x 32,5 cm.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 253 €

Lot 201

Thierry GIROD
Né en 1961

Vendu 253 € [$]

Thierry GIROD
Né en 1961
WANTED
43 x 32,5 cm.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 253 €

Vente : 2490
Date : 25 mai 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées