Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014 /Lot 200 Thierry GIROD Né en 1961

  • Thierry GIROD
Thierry GIROD
Né en 1961
DURANGO
LE CREPUSCULE DU VAUTOUR
Encre de Chine et gouache pour la planche 23 de cet album publié aux éditions Soleil. Signé.
54,5 x 42 cm.
Estimation 400 - 500 €

Vendu 3 286 €

Lot 200

Thierry GIROD
Né en 1961

Vendu 3 286 € [$]

Thierry GIROD
Né en 1961
DURANGO
LE CREPUSCULE DU VAUTOUR
54,5 x 42 cm.
Estimation 400 - 500 €

Vendu 3 286 €

Vente : 2490
Date : 25 mai 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées