Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014 /Lot 199 Thierry GIROD Né en 1961

  • Thierry GIROD
Thierry GIROD
Né en 1961
DURANGO
LE CRÉPUSCULE DU VAUTOUR
Encre de Chine et gouache pour la planche 22 de cet album publié en 2012 aux éditions Soleil. Signé.
56,5 x 42 cm.
Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 770 €

Lot 199

Thierry GIROD
Né en 1961

Vendu 1 770 € [$]

Thierry GIROD
Né en 1961
DURANGO
LE CRÉPUSCULE DU VAUTOUR
56,5 x 42 cm.
Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 770 €

Vente : 2490
Date : 25 mai 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées