Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 18 Tex AVERY 1908-1980

  • Tex AVERY
Tex AVERY
1908-1980
Baby
Encre de Chine et aquarelle sur papier pour un dessin plein d'humour. Signé et daté «32». Petites salissures éparses, légère décoloration de l'aquarelle.
30,50 × 22,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 18

Tex AVERY
1908-1980

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Tex AVERY
1908-1980
Baby
30,50 × 22,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées