Vente Art Contemporain 2 - 03 décembre 2013 /Lot 229 Tetsumi KUDO (1935-1990) COMPOSITION

  • Tetsumi KUDO (1935-1990) COMPOSITION Technique mixte et résine sur panneau
Tetsumi KUDO (1935-1990)
COMPOSITION
Technique mixte et résine sur panneau
signé au dos "Tetsumi Kudo"
Hauteur : 63 Largeur : 64 Profondeur : 5 cm

Provenance : Collection Claude et Micheline Renard

Commentaire : "COMPOSITION", MIXED MEDIA AND RESIN ON PANEL, SIGNED ON THE REVERSE
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 53 840 €

Lot 229

Tetsumi KUDO (1935-1990)
COMPOSITION

Vendu 53 840 € [$]

Tetsumi KUDO (1935-1990)
COMPOSITION
signé au dos "Tetsumi Kudo"

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 53 840 €

Vente : 2383
Date : 03 déc. 2013 14:30

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art contemporain 2 incluant « la collection Claude et Micheline Renard, Paris »