Vente Automobilia - 07 février 2014 /Lot 54 "TETES D'INDIENS "

  • "TETES D'INDIENS "
"TETES D'INDIENS "
En métal à patine brune, mascotte Américaine des années 20 ; manques
Haut. : 9 cm. (3 1/2 in.)

An american mascot, circa 1920, brown patina metal ; missings

Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Lot 54

"TETES D'INDIENS "

Vendu 390 € [$]

"TETES D'INDIENS "
Haut. : 9 cm. (3 1/2 in.)

Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Vente : 2467
Date : 07 févr. 2014 11:00

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia