Vente Vente généraliste - 19 mars 2008 /Lot 201 TABATIERE ovale en ivoire sculpté intérieur en vermeilAccident

  • TETE EN IVOIRE
TETE EN IVOIRE

Vendu 161 €

Lot 201

TABATIERE ovale en ivoire sculpté intérieur en vermeilAccident

Vendu 161 € [$]

TETE EN IVOIRE

Vendu 161 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente généraliste