Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 498 Teruko YOKOI (Né en 1924) SANS TITRE - 1960

  • Teruko YOKOI (Né en 1924) SANS TITRE - 1960 Technique mixte sur papier
Teruko YOKOI (Né en 1924)
SANS TITRE - 1960
Technique mixte sur papier
Signé et daté au dos "Teruko, 1960"

Hauteur : 37,90 Largeur : 28,30 cm

Provenance : Collection particulière, Marseille

Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Madame Kayo Malik.

Mixed media on paper; signed and dated on the reverse

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 498

Teruko YOKOI (Né en 1924)
SANS TITRE - 1960

Vendu 3 900 € [$]

Teruko YOKOI (Né en 1924)
SANS TITRE - 1960
Technique mixte sur papier

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain