Vente Photographie Collection Bruno Mouron - 30 novembre 2015 /Lot 264 Terry RICHARDSON Né en 1965 KIBOSCH

  • Terry RICHARDSON Né en 1965 KIBOSCH Bologne, Damiani, 2004
Terry RICHARDSON Né en 1965
KIBOSCH
Bologne, Damiani, 2004
In-4 (33,5 × 24,5 cm)
Relié, sous emboitage
Édition originale limitée et numérotée à 2000 exemplaires

Estimation 100 - 150 €

Vendu 101 €

Lot 264

Terry RICHARDSON Né en 1965
KIBOSCH

Vendu 101 € [$]

Terry RICHARDSON Né en 1965
KIBOSCH
Bologne, Damiani, 2004
In-4 (33,5 × 24,5 cm)
Relié, sous emboitage

Estimation 100 - 150 €

Vendu 101 €

Vente : 2928
Date : 30 nov. 2015 18:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Photographie Collection Bruno Mouron