Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 104 Terry RICHARDSON (Américain - Né en 1965) Untitled (Self portrait) - 2004

  • Terry RICHARDSON (Américain - Né en 1965) Untitled (Self portrait) - 2004 Sérigraphie en couleurs
Terry RICHARDSON (Américain - Né en 1965)
Untitled (Self portrait) - 2004
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "189/200"
Édition à 200 exemplaires

Serigraph in colors ; signed on verso and numbered "189/200" on recto; edition of 200; published by Iconoclast Editions
20 x 16 in.

Hauteur : 50,50 Largeur : 40,50 cm

Provenance : Iconoclast Editions
Collection particulière, États-Unis
Estimation 500 - 600 €

Lot 104

Estimation 500 - 600 € [$]

Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "189/200"
Édition à 200 exemplaires

20 x 16 in.

Estimation 500 - 600 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)