Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 151 Teresa Kutala FIRMINO née en 1993 - Afrique du Sud Sans titre, 2020

  • ¤ Teresa Kutala FIRMINO née en 1993 - Afrique du Sud Sans titre, 2020 Acrylique et collage sur toile fixée sur toile
¤ Teresa Kutala FIRMINO née en 1993 - Afrique du Sud
Sans titre, 2020
Acrylique et collage sur toile fixée sur toile
Signée et datée en bas à droite "TKutala20"
Hauteur : 138 Largeur : 156 cm

Provenance : Collection particulière, Johannesburg

Commentaire : Acrylic and collage on canvas pinned down on canvas
Signed and dated bottom right

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 9 485 €

Lot 151

Teresa Kutala FIRMINO née en 1993 - Afrique du Sud
Sans titre, 2020

Vendu 9 485 € [$]

¤ Importation temporaire

Sans titre, 2020

Signed and dated bottom right

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 9 485 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain