• TASAKI  Bague
  • TASAKI  Bague
  • TASAKI  Bague
  • TASAKI  Bague
TASAKI
Bague
En or jaune 18k (750) ornée d'un panache agrafé, serti de diamants taillés en brillant, souligné de saphirs et rubis
Modèle unique, non signé
Dans son écrin
Tour de doigt: 50, Poids brut: 9.80 g

Accompagnée de son certificat

Poids total des rubis: 0.92 ct
Poids total des saphirs: 0.80 ct
Poids total des diamants: 0.45 ct

A ruby, sapphire, diamond and 18k yellow gold ring, by Tasaki

CONDITION REPORT:
Total weight of ruby: 0.92 ct
Total weight of sapphire: 0.80 ct
Total weight of diamonds: 0.45 ct

Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 178

TASAKI
Bague

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

TASAKI
Bague
Modèle unique, non signé
Dans son écrin

Accompagnée de son certificat

CONDITION REPORT:
Total weight of ruby: 0.92 ct

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone