Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014 /Lot 463 Jacques TARDI Né en 1946

  • TARDI Jacques (né en 1946) NESTOR BURMA
Jacques TARDI
Né en 1946
NESTOR BURMA
CASSE PIPE A LA NATION
Encre de Chine et gouache pour la planche 8 de cet album publié en 1996 aux éditions Casterman. Signé.
43,5 x 32,5 cm.
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 12 640 €

Lot 463

Jacques TARDI
Né en 1946

Vendu 12 640 € [$]

Jacques TARDI
Né en 1946
NESTOR BURMA
CASSE PIPE A LA NATION
43,5 x 32,5 cm.
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 12 640 €

Vente : 2490
Date : 25 mai 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées