Vente Mobilier & Objets d’Art - 17 décembre 2019 /Lot 149 TAPIS DU MILIEU DU XXe SIÈCLE

  • TAPIS DU MILIEU DU XXe SIÈCLE
TAPIS DU MILIEU DU XXe SIÈCLE
En jute, à décor de rosaces et rinceaux feuillagés sur fond crème et brun
Dimensions : 257 x 408 cm (101 x 160 1/2 in.)

A mid-20th century carpet

Estimation 300 - 500 €

Vendu 130 €

Lot 149

TAPIS DU MILIEU DU XXe SIÈCLE

Vendu 130 € [$]

TAPIS DU MILIEU DU XXe SIÈCLE

A mid-20th century carpet

Estimation 300 - 500 €

Vendu 130 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art