Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 353 Tanino LIBERATORE (Gaetano Liberatore dit) Né en 1953

  • Tanino LIBERATORE (Gaetano Liberatore dit)
Tanino LIBERATORE (Gaetano Liberatore dit)
Né en 1953
Inès 2
Fusain et soft pastels rouge et bleu pour un grand dessin représentant une femme nue la tête de profil. Signé et daté « 18 ».
104,50 x 69,50 cm
Estimation 2 800 - 3 000 €

Vendu 3 120 €

Lot 353

Né en 1953

Vendu 3 120 € [$]

Né en 1953
Inès 2
104,50 x 69,50 cm
Estimation 2 800 - 3 000 €

Vendu 3 120 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées