Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 183 Tanino LIBERATORE (Gaetano Liberatore dit)

  • ¤ Tanino LIBERATORE
¤ Tanino LIBERATORE
(Gaetano Liberatore dit)
Né en 1952
Donna Elefante 16
Encre de Chine et pantone sur papier. Signé et daté «93».
Lot en importation temporaire
51 × 36 cm
Estimation 3 000 - 3 500 €

Lot 183

Tanino LIBERATORE
(Gaetano Liberatore dit)

Estimation 3 000 - 3 500 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Tanino LIBERATORE
(Gaetano Liberatore dit)
Né en 1952
Donna Elefante 16
Lot en importation temporaire
51 × 36 cm
Estimation 3 000 - 3 500 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées