Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 131 Tanino LIBERATORE Né en 1952

  • ¤ Tanino LIBERATORE
¤ Tanino LIBERATORE
Né en 1952
USA Magazine
L'Ère Xénozoïque
Encre de Chine, pantones et crayon pour la couverture du magazine Spécial USA n°32 publié en 1988. Signé et encadré. Rousseurs éparses.
37,50 x 24 cm
Lot en importation temporaire
Estimation 600 - 800 €

Lot 131

Tanino LIBERATORE
Né en 1952

Estimation 600 - 800 € [$]

Importation temporaire

¤ Tanino LIBERATORE
Né en 1952
USA Magazine
L'Ère Xénozoïque
37,50 x 24 cm
Lot en importation temporaire
Estimation 600 - 800 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées