Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 130 Tanino LIBERATORE Né en 1953

  • Tanino LIBERATORE
Tanino LIBERATORE
Né en 1953
Nu à la fourrure
Dessin sur papier pour une illustration érotique. Signé et daté « 08 ». Encadré.
44,50 x 31,30 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 130

Tanino LIBERATORE
Né en 1953

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Tanino LIBERATORE
Né en 1953
Nu à la fourrure
44,50 x 31,30 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées