Vente Art chinois du 20e siècle - 05 juin 2007 /Lot 794 T'ANG Haywen (Tang Haiwen) (1929 - 1991) PERSONNAGE

  • T'ANG Haywen (Tang Haiwen) (1929 - 1991) PERSONNAGE technique mixte sur papier
T'ANG Haywen (Tang Haiwen) (1929 - 1991)
PERSONNAGE
technique mixte sur papier
signé en bas à droite
Hauteur : 16 Largeur : 12,50 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 273 €

Lot 794

PERSONNAGE

Vendu 273 € [$]

PERSONNAGE
technique mixte sur papier
signé en bas à droite
Estimation 300 - 500 €

Vendu 273 €

Vente : 1265
Date : 05 juin 2007 14:15

Alexandre Devals
adevals@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art chinois du 20e siècle